Equiloquim

Объявление

Объявления
На данный момент проводится набор игроков и членов администрации. Все желающие могут обращаться в лс к главному администратору или Рихтеру.
Ник для рекламы: pr Пароль: 0000
Внимание! Скоро появятся анкеты по акции и занять каноническую роль станет куда проще.
Действующие квесты
"Тёмный мессия".
Король – воплощение силы и порядка, лидер, за которым пойдут массы людей. Человек, который не взирая на все казни и расправы, является идеалом для широких народных масс. Его любят нищие – за то, что он принёс стабильность и порядок, знать – за то, что он карает справедливо, а не по прихоти и награждает преданных короне. Церковь видит в нём оплот веры, но в то же самое время у них зарождаются сомнения, что на самом деле король ведёт свою родословную от Селены – королевы людей Эпохи Свершений[т.е. те времена, когда людская раса только только стала обосновываться на территории нынешнего Денерима] В результате связи Селены с высшим демоном – Гордыней появился сын Себер – человек, в котором текла демоническая кровь, взывающая к порокам и ненасытной власти, именно он расколол королевство во время гражданской войны на две половины, именно он привёл к упадку королевства в те времена, но в конце концов был убит. Страна была обескровлена, силы были примерно равны и тогда, эльфы сами пришли на помощь восставшим против Себера. Многие архивы в результате пожаров гражданской войны были утеряны и до настоящего времени, считалось, что королевская династия Нордмаров прервалась. Сомнения возникли в итоге одного ошеломляющего исторического прецедента. Умирая, король гномов Трендар воззвал к своим приближённым и потребовал, чтобы из Денерима прибыл священник, ибо он, перед смертью возжелал исповедаться и принять людскую религию. И несмотря на то, что это было предательством по отношению к традиционной гномьей религии, приближённые короля решили исполнить его последнюю волю. И когда он остался с Преподобным один на один, то поведал о тайне, которую хранил множество лет. Во времена его молодости, вместе со своими соратниками король спустился в подземные шахты столь глубоко, куда не забирался ни один гном и своими глазами видел записи, в которых упоминалось о величайшей, но кровавой династии Нордмаров. Они шли туда в поисках великого гномьего молота – легендарного артефакта Эпохи Снов, артефакт они так и не нашли, но зато обнаружили в могильнике древние летописи, неизвестно как попавшие туда, но явно свидетельствующие о людском происхождении. Документ гласил, что династия Нордмаров не прервалась. Вместо того, чтобы погибнуть, последние очаги демонических кровей всё это время считались высокопоставленными лицами и поддерживали корону. Информация, доставленная Преподобным в собор Святой Дейлы[первой преподобной матери, основательницы людской религии] вызвала шок у всей религиозной верхушки. Церковь не знала кому верить. На одной чаше весов искренность умирающего, человека честного по природе и не запятнавшего себя за всю свою жизнь ничем, с другой стороны напряженность, накапливаемая столетиями между двумя расами и следовательно далеко идущие военные цели, вероятного раскола людского общества перед возможной войной. Преподобная мать в согласии с ближайшим окружением поручила на свой страх и риск предпринять попытки собственного расследования и поручить эту деликатную миссию доставившему это сообщение.
Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equiloquim » Flood|Флуд » №3. Дятлы в заднице (с)


№3. Дятлы в заднице (с)

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

=)

0

2

=)))

0

3

Морриган
*встала на колени* а, чёрт, не тот кадр хддд

0

4

deadline написал(а):

*встала на колени* а, чёрт, не тот кадр хддд

Почему не тот? хД

0

5

Морриган
ну ладно, тот хд но мне стыдно хддд

0

6

Наконец-то комп восстановил, чудо @___@ О, новый диз, найс)

0

7

Nevero
блиа, а я уже форум закрывать хотела О_о"

0

8

deadline написал(а):

блиа, а я уже форум закрывать хотела О_о"

нэ нэ о0 это еще почему? 0о

0

9

Nevero
ну, кроме меня, Риха и Морри тут как бэ никто не появлялся =) Вот я и подумала...
Ну ладно, знач, опять буду пахать одна х_-

0

10

deadline написал(а):

ну, кроме меня, Риха и Морри тут как бэ никто не появлялся =) Вот я и подумала...Ну ладно, знач, опять буду пахать одна х_-

Стоп, как это одна? о0 Неужели никто помогать не будет совсем? Т__Т

0

11

Nevero
не-а =) Морриган с дизом подсобила, у Риха дела, Мара не может =)
х_-

0

12

deadline написал(а):

не-а =) Морриган с дизом подсобила, у Риха дела, Мара не может =) х_-

Печально Т____Т Но нельзя унывать! Ни смотря ни на что!)

0

13

Nevero
это ты мне говоришь? хд

0

14

deadline написал(а):

это ты мне говоришь? хд

Да XDDD

0

15

Nevero
ладно, так и быть, я не унываю =)

0

16

deadline написал(а):

у Риха дела

Появляться я смогу.

0

17

И тишина снова о0

0

18

Nevero
Согласен - это печально.

0

19

вах вах ** Что бы я без вас с Морри делала =.=
кстати, где моя любовь?
Рих, за работу хд Может посидишь над анкетами для канонов?) У тебя это оч хорошо получается))
А я тогда, может, рекламу на себя возьму *ленивец*

0

20

всем привет) я выползла) простите что пропала....совсем замучили изверги))

0

21

Я защитил курсовик! XD Ура! @___@

0

22

Мара
по жопе получишь, негодяйка =.=

Nevero
УРААА!!!! А что за курсовик хоть? о.о

0

23

deadline написал(а):

по жопе получишь, негодяйка =.=

Nevero написал(а):

Я защитил курсовик! XD Ура! @___@

поздравляю)))) сложно было?

0

24

Мара
а меня проигнорировала, значит =.=

0

25

deadline написал(а):

а меня проигнорировала, значит =.=

ахах))))) прости, я тебе написала, но видно что то не пошло))))
в общем)) не сделаешь мне ты ничего))) я хорошая))))

0

26

Мара
ты заразка х_х *достала швабру* снимай штаны ><

0

27

deadline написал(а):

УРААА!!!! А что за курсовик хоть? о.о

По товароведению о0

Мара написал(а):

поздравляю)))) сложно было?

Угу о0 я раза с 4 защитил, препод принципиально не хотел мне 4 ставить >.<

Мара написал(а):

в общем)) не сделаешь мне ты ничего))) я хорошая))))

deadline написал(а):

ты заразка х_х *достала швабру* снимай штаны ><

*наблюдает со стороны за этим о0*

0

28

Nevero
*грызёт его за ногу* >>

0

29

deadline написал(а):

ты заразка х_х *достала швабру* снимай штаны ><

чё эт ради)))) я зараза))) и ваще, я те стриптиз показывать не буду))) *залезла на люстру подтянув штаны до сисек*

0

30

Nevero написал(а):

Угу о0 я раза с 4 защитил, препод принципиально не хотел мне 4 ставить >.<

а вот сдал бы пять раз, получил пятерку)))))))))

Nevero написал(а):

*наблюдает со стороны за этим о0*

*кинула в него тапок*
как не стыдно то наблюдать)))

0


Вы здесь » Equiloquim » Flood|Флуд » №3. Дятлы в заднице (с)