Equiloquim

Объявление

Объявления
На данный момент проводится набор игроков и членов администрации. Все желающие могут обращаться в лс к главному администратору или Рихтеру.
Ник для рекламы: pr Пароль: 0000
Внимание! Скоро появятся анкеты по акции и занять каноническую роль станет куда проще.
Действующие квесты
"Тёмный мессия".
Король – воплощение силы и порядка, лидер, за которым пойдут массы людей. Человек, который не взирая на все казни и расправы, является идеалом для широких народных масс. Его любят нищие – за то, что он принёс стабильность и порядок, знать – за то, что он карает справедливо, а не по прихоти и награждает преданных короне. Церковь видит в нём оплот веры, но в то же самое время у них зарождаются сомнения, что на самом деле король ведёт свою родословную от Селены – королевы людей Эпохи Свершений[т.е. те времена, когда людская раса только только стала обосновываться на территории нынешнего Денерима] В результате связи Селены с высшим демоном – Гордыней появился сын Себер – человек, в котором текла демоническая кровь, взывающая к порокам и ненасытной власти, именно он расколол королевство во время гражданской войны на две половины, именно он привёл к упадку королевства в те времена, но в конце концов был убит. Страна была обескровлена, силы были примерно равны и тогда, эльфы сами пришли на помощь восставшим против Себера. Многие архивы в результате пожаров гражданской войны были утеряны и до настоящего времени, считалось, что королевская династия Нордмаров прервалась. Сомнения возникли в итоге одного ошеломляющего исторического прецедента. Умирая, король гномов Трендар воззвал к своим приближённым и потребовал, чтобы из Денерима прибыл священник, ибо он, перед смертью возжелал исповедаться и принять людскую религию. И несмотря на то, что это было предательством по отношению к традиционной гномьей религии, приближённые короля решили исполнить его последнюю волю. И когда он остался с Преподобным один на один, то поведал о тайне, которую хранил множество лет. Во времена его молодости, вместе со своими соратниками король спустился в подземные шахты столь глубоко, куда не забирался ни один гном и своими глазами видел записи, в которых упоминалось о величайшей, но кровавой династии Нордмаров. Они шли туда в поисках великого гномьего молота – легендарного артефакта Эпохи Снов, артефакт они так и не нашли, но зато обнаружили в могильнике древние летописи, неизвестно как попавшие туда, но явно свидетельствующие о людском происхождении. Документ гласил, что династия Нордмаров не прервалась. Вместо того, чтобы погибнуть, последние очаги демонических кровей всё это время считались высокопоставленными лицами и поддерживали корону. Информация, доставленная Преподобным в собор Святой Дейлы[первой преподобной матери, основательницы людской религии] вызвала шок у всей религиозной верхушки. Церковь не знала кому верить. На одной чаше весов искренность умирающего, человека честного по природе и не запятнавшего себя за всю свою жизнь ничем, с другой стороны напряженность, накапливаемая столетиями между двумя расами и следовательно далеко идущие военные цели, вероятного раскола людского общества перед возможной войной. Преподобная мать в согласии с ближайшим окружением поручила на свой страх и риск предпринять попытки собственного расследования и поручить эту деликатную миссию доставившему это сообщение.
Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equiloquim » Flood|Флуд » №3. Дятлы в заднице (с)


№3. Дятлы в заднице (с)

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Nevero
*поджигает петарды* ахахахахахахахахах, гори ёлочка! *только сейчас дошло, что все выходы перекрыты, а в пожар лезть как-то не айс* МЫ ВСЕ УМРЁМ!11111

0

62

deadline написал(а):

*пнула под зад* ща как дам по башке, улетишь на горшке =.= главный детсадовец у нас тут всё равно ТЫ)))

чего?)) я уже повзрослела))) а если ты меня ща бить будешь, то я как дам тебе по шее! будешь знать как тут старших обижать)))

Nevero написал(а):

Жестоко, однако 0о

так всегда))) да ты не переживай, она только грозиться умеет) и все)

0

63

deadline написал(а):

*поджигает петарды* ахахахахахахахахах, гори ёлочка! *только сейчас дошло, что все выходы перекрыты, а в пожар лезть как-то не айс* МЫ ВСЕ УМРЁМ!11111

идите нафиг))) *приготовила для себя зеркало чтобы смыться*

0

64

Мара написал(а):

она только грозиться умеет) и все)

УДАР СВЯТОГО ПОЛНОЛУНИЯ!111111 *долбанула сковородкой по макушечке*

Мара написал(а):

чего?)) я уже повзрослела))) а если ты меня ща бить будешь, то я как дам тебе по шее! будешь знать как тут старших обижать)))

я старше, ступенечка хд или нет? хдддд конечно старше, я ж гл. ловинг админ хдддддддд так что тишина в зале хд

Мара написал(а):

идите нафиг))) *приготовила для себя зеркало чтобы смыться*

*держит за ногу* врёшь, не уйдёшь! хд

0

65

Пьян от запаха цветов капитан мертвецки,
Ну и ихний капитан тоже в доску пьян, -
Повалился он в цветы, охнув по-турецки,
И, по-русски крикнув: "...мать!", рухнул капитан.

0

66

deadline написал(а):

*поджигает петарды* ахахахахахахахахах, гори ёлочка! *только сейчас дошло, что все выходы перекрыты, а в пожар лезть как-то не айс* МЫ ВСЕ УМРЁМ!11111

Так, без паники) Я всех спасу XD *морозит помещение и постепенно тушит огонь о0*

Мара написал(а):

так всегда))) да ты не переживай, она только грозиться умеет) и все)

deadline написал(а):

УДАР СВЯТОГО ПОЛНОЛУНИЯ!111111 *долбанула сковородкой по макушечке*

Я заметил о0 XDDDD

0

67

deadline написал(а):

УДАР СВЯТОГО ПОЛНОЛУНИЯ!111111 *долбанула сковородкой по макушечке*

*смотрит как она долбит бедную статую* мда..........)))

deadline написал(а):

я старше, ступенечка хд или нет? хдддд конечно старше, я ж гл. ловинг админ хдддддддд так что тишина в зале хд

ахахах)))) ниче ты не старше))) тебе кажется)

deadline написал(а):

*держит за ногу* врёшь, не уйдёшь! хд

*в ступоре*

Nevero написал(а):

Я заметил о0 XDDDD

да у нее порой бывают не добрые поступки)) но это редко))) ты не переживай то так)

0

68

Времени суток.

+1

69

Рихтер
Оооо! *нарезает вокруг него круги* за обе рекламы спасибки) и за то, что порекламил тоже) и ваще *о* сделай мне ав, а? хддд *тихо завидует* =.=

0

70

*задумчиво кивнул* из чего?

+1

71

Рихтер
так, погодь погодь. Пока ты добрый, надо пользоваться *лихорадочно роется в исходниках* хдд

0

72

Рихтер
исходнички скинула в лс =)

0

73

ой прикольные у вас авы))) мне нравится)

0

74

Мара
Рих добрый сегодня, он мне ав забацал во какой! *о*

0

75

да вижу я))) просто люблю такой цвет)) а девчонка из вокалоидов кажется)

0

76

Мара
Хатсуне Мику ^____^ и ваще, чего ты так редко? =.=

0

77

*сидит на ледяном троне и скучает о0*

0

78

Nevero
*пнула под зад* хей, Зависть =)

0

79

deadline написал(а):

*пнула под зад* хей, Зависть =)

Приветик Гнев))) Чего пинаешь? о0 *а ведь удар пришелся по ледяному трону*

0

80

Nevero написал(а):

Приветик Гнев))) Чего пинаешь? о0 *а ведь удар пришелся по ледяному трону*

*от трона уже давно одни осколки остались* так ведь я любя, Зависть =)

0

81

всё *дохнет потихоньку* не могу я больше пиарить хдд нет сил хдд и главное искусственное дыхание сделать некому =.=
Зависть, пост я тебе наконец написала =) *просто забыла о том, что вообще играла где-то в локациях*

0

82

Я знаю, что гость - это Рихтер. Покажись, козлина хдд *исходит из расчёта, что больше сюда никто в такое время не заходит* =))

0

83

*наблюдает за гостем №2, чисто из любопытства* палочкой его потыкать что ли...

0

84

deadline написал(а):

Хатсуне Мику ^____^ и ваще, чего ты так редко? =.=

проблемы с учебой)) так что я не смогу часто появляться))

0

85

deadline написал(а):

*наблюдает за гостем №2, чисто из любопытства* палочкой его потыкать что ли...

его это кого??))))

0

86

Мара написал(а):

проблемы с учебой)) так что я не смогу часто появляться))

эх ты)) разбирайся давай с проблемами и помогай родной ролевой =)

Мара написал(а):

его это кого??))))

да ходил тут кто-то... во флуд заглядывал... а я голая! Нет, одни засранцы кругом хдд

0

87

deadline написал(а):

эх ты)) разбирайся давай с проблемами и помогай родной ролевой =)

разбираться......мда....это сложно((

deadline написал(а):

да ходил тут кто-то... во флуд заглядывал... а я голая! Нет, одни засранцы кругом хдд

ты теперь по флуду голой ходишь??)))))) *отвернулась, дабы не испытывать не культурный шок!*))

0

88

Мара написал(а):

разбираться......мда....это сложно((

ох уж эта политика о.о

Мара написал(а):

ты теперь по флуду голой ходишь??)))))) *отвернулась, дабы не испытывать не культурный шок!*))

да не, не, я уже одетая, можешь не вертеться хд

0

89

Мара

краткий казахско-русский разговорник:
   Е, братищка! - Скорее всего, пора сваливать
   Дерзкийсын ба? - Тебе точно пора сваливать(дерзкий да?)
   Дерзкий ма не? - Ему пора сваливать (точно дерзкий?)
   Дерзкийлар ма не? - Им пора сваливать(дерзкие?)
   Е, мал! - Пора сваливать, но как-то неудобно что ли ( нехорошее слово)
   Жыртамын, шешен! - Поздно сваливать (очень нехорошее слово)
   Е, карындас! - Пора расслабиться и попытаться получить удовольствие (типо привет сестрёнка)
   Казахское_имя бiлесiн бе? - Сейчас прибежит еще несколько человек( имя и ты чё не понял?)
   Сен кiмдi бiлесiн, шешен? - Ты находишься на чужой территории(ты кого не понял, мать твоя женщина?)
   Сенi кiм бiледi, шешен? - Ты находишься в самом тылу чужой территории
   Уй, сен не, п.....с?! - Твой первый удар был напрасны( ты случайно не той ориентации?

0

90

deadline написал(а):

*от трона уже давно одни осколки остались* так ведь я любя, Зависть =)

Я заметил xDD *сделал новый трон* ^__^

deadline написал(а):

всё *дохнет потихоньку* не могу я больше пиарить хдд нет сил хдд и главное искусственное дыхание сделать некому =.= Зависть, пост я тебе наконец написала =) *просто забыла о том, что вообще играла где-то в локациях*

Как некому? xDDD
В ближайшие дни отпишусь, хотя скорее всегда это будет где-то в пятницу о0"

0


Вы здесь » Equiloquim » Flood|Флуд » №3. Дятлы в заднице (с)